Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Максим Торопкин вручил ветеранам первые медали к 75-летию Победы

Максим Торопкин вручил ветеранам первые медали к 75-летию Победы

12-02-2020, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 320
Комментариев: 0

Максим Торопкин вручил ветеранам первые медали к 75-летию ПобедыДвоим жителям Усолья-Сибирского, ветеранам войны и труженикам тыла накануне, 10 февраля, мэр города Максим Торопкин вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Памятной медали удостоены 280 жителей города. Это люди, которые сражались на фронте, в партизанских отрядах, трудились в тылу, перенесли ужасы концлагерей и тяготы жизни в блокадном Ленинграде.


Награды из рук градоначальника получили юбиляры Юлия Александровна Васильева и Зинаида Ивановна Безверхая.

- Для меня большая честь сказать вам спасибо, за то, что вы сделали для нашего народа, для нашей страны, вручить вам, одним из первых в Усолье-Сибирском, памятную юбилейную медаль, посвященную семидесятипятилетию Великой Победы. Для нас очень важно сохранить память о тех временах, сохранить уважение к подвигам и к заслугам, которые наше Вы совершили в годы войны, - сказал Максим Викторович.

Пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика