Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Наркополицейские прикрыли наркопритоны в Ангарске и Черемхово

Наркополицейские прикрыли наркопритоны в Ангарске и Черемхово

23-09-2015, 17:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 833
Комментариев: 0

Наркополицейские прикрыли наркопритоны в Ангарске и ЧеремховоЗа минувшие выходные наркополицейские ликвидировали два наркопритона в Приангарье. Первую точку оперативники обнаружили в Ангарске по адресу 88 квартал дом 2, вторую – в Черемхово в доме номер 5 по улице Тюленина.

Организаторы в обоих случаях – пары, проживающие совместно без оформления в установленном порядке. Все подозреваемые не имеют постоянного места работы и употребляют героин длительное время.

В каждом «семейном гнездышке» обнаружены стандартные следы  притона – антисанитария, стойкий запах табачного дыма, использованные шприцы и находящиеся в состоянии наркотического опьянения гости. В отношении последних после медицинского освидетельствования составлены административные протоколы, а вот организаторов ждет куда более суровое наказание.

Оперативникам удалось собрать достаточно доказательств того, что хозяева действовали по предварительному сговору, что позволит возбудить уголовные дела по части 2 статьи 232 УК РФ. Отметим, что только по 2 части данной статьи за текущий год наркополицейские направили в суд 11 уголовных дел, сообщает пресс-служба УФСКН по Иркутской области.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика