Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Братске следователи ищут лесоперерабатывающее предприятие, на котором держат рабов

В Братске следователи ищут лесоперерабатывающее предприятие, на котором держат рабов

2-08-2016, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 399
Комментариев: 0

В Братске следователи ищут лесоперерабатывающее предприятие, на котором держат рабовСледственный комитет РФ по Иркутской области 1 августа 2016 года начал поиск в Братске лесоперерабатывающее предприятие, на котором, возможно, удерживаются рабочие. Таким образом, СКР ведет проверку по сюжету, прошедшему 29 июля на телеканале «360» Московской области, в котором было сказано, что работники предприятия живут в неблагоприятных условиях, у них забрали паспорта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следователи намерены найти предприятие, осмотреть территорию, опросить руководство и работников. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в телевизионном сюжете было рассказано, что житель подмосковного Серпухова обнаружил в стройматериалах, доставленных с одной из лесопилок Братска записку от возможного раба. «Памогите! Нас держат без воды и паспорты. Тут нас много. Албек", - так было написано.ъ

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика