Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Роснефть пообещала, что к началу июня Ангарский завод полимеров начнет работу

Роснефть пообещала, что к началу июня Ангарский завод полимеров начнет работу

18-03-2016, 16:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 817
Комментариев: 0

Роснефть пообещала, что к началу июня Ангарский завод полимеров начнет работуКомпания «Роснефть» ожидает, что к началу июня 2016 года производство этилена  на Ангарском  заводе  полимеров будет возобновлено. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании, размещенном на сайте компании 16 марта. Сейчас предприняты все действия для скорейшего восстановления работы завода, заказано необходимое технологическое оборудование.

Компания предпринимает меры по минимизации неблагоприятных последствий производственного инцидента. В частности, для максимального сокращения времени простоя было принято решение о совмещении ежегодного планово-предупредительного ремонта с текущим ремонтом. Это даст возможность наверстать упущенные в результате остановки производства объемы. Своевременная отгрузка продукции потребителям является главной задачей Ангарского завода полимеров. Предприятие всегда, без сбоев осуществляет поставки своей продукции всем контрагентам, говорится в пресс-релизе.

Для недопущения возникновения социальной напряженности приняты необходимые меры: все сотрудники Ангарского завода полимеров продолжат получать зарплату в полном объеме согласно трудовому договору в течение всего ремонта. Таким образом, остановка завода не отразится на занятости и социальном положении работников. ОАО «НК «Роснефть» находится в постоянном взаимодействии с уполномоченными органами власти федерального и регионального уровней, которые в полном объеме проинформированы о ходе ремонтно-восстановительных работ и сроках их завершения, говорится  в информационном сообщении Роснефти. 

Фото с сайта Роснефти

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика