Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Танцы на крыше «Лексуса» не принесли средств реабилитационному центру для детей в Иркутске

Танцы на крыше «Лексуса» не принесли средств реабилитационному центру для детей в Иркутске

1-06-2016, 09:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 415
Комментариев: 0

Танцы на крыше «Лексуса» не принесли средств реабилитационному центру для детей в ИркутскеРеабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Иркутской области не получил аудиоаппаратуру или благотворительные средства, которые якобы для него собирали участники нашумевшей акции на ул. Урицкого в Иркутске. Об этом «Байкал Инфо» 31 мая 2016 года сообщила директор центра Татьяна Семейкина. Ранее СМИ распространили видео, как девушка танцует на крыше дорогого внедорожника «Лексуса», а его владелец и хозяин другой машины собирают у прохожих деньги на детский реабилитационный центр.

По словам Татьяны Семейкиной, в последний раз благотворители, группа молодых людей, были в реабилитационном центре месяца 1,5-2 назад. Они проводили для детей праздник. А сейчас никто не привозил денег или аппаратуру.

Скорее всего, молодые люди своей странной акцией преследовали не благотворительные цели. Собирающий с прохожих деньги молодой человек, судя по любительской съемке, путался в словах: сначала сказал, что средства пойдут в детдом, потом, что в детский реабилитационный центр. Такой государственный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями в Иркутске – один. Если какое-то другое социальное учреждение заявит, что получило помощь от устроителей акции, агентство обязуется написать об этом новость.

Согласно данным автомобильного портала drom.ru, подержанный «Лексус» в Иркутской области  минимум стоит более 800 тыс. рублей. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика