Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » И.о. председателя Законодательного Собрания Иркутской области назначат 21 апреля

И.о. председателя Законодательного Собрания Иркутской области назначат 21 апреля

20-04-2015, 13:46
Автор: nautilus
Просмотров: 5 025
Комментариев: 0

И.о. председателя Законодательного Собрания Иркутской области назначат 21 апреляЗавтра, 21 апреля 2015 года в 10 часов состоится внеочередное заседание 24 сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Как сообщает пресс-служба ЗС, в повестке сессии вопрос о назначении исполняющего обязанности председателя Законодательного Собрания Иркутской области в связи с досрочным сложением полномочий председателя ЗС Людмилой Берлиной. 

Напомним, на сессии 15 апреля спикер ЗС Людмила Берлина объявила о досрочном сложении полномочий председателя и депутата с 20 апреля. «Мне говорили, что я сделала головокружительную карьеру для девочки из Усть-Орды, родители которой имели 4 класса образования, - сказала Людмила Берлина. - Любое высокопоставленное должностное лицо мечтает достойно завершить свою служебную деятельность. Я тоже об этом размышляла. И приняла решение. Спасибо коллегам большое за совместную работу. Спасибо избирателям, которые были главными во всей моей деятельности, давали мне стимул работать». 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика