Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Шансонье Виктор Королев поздравит жителей Черемхово в Приангарье с Днем города

Шансонье Виктор Королев поздравит жителей Черемхово в Приангарье с Днем города

19-08-2015, 18:11
Автор: nautilus
Просмотров: 10 435
Комментариев: 0

Шансонье Виктор Королев поздравит жителей Черемхово в Приангарье с Днем городаШансонье Виктор Королев и группа "Мятный бриз" поздравят жителей Черемхово в Иркутской области с Днем города. Праздничный концерт состоится на площади имени Ленина в последнюю субботу лета, 29 августа. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе администрации Черемхово.

Празднование Дня города начнется с концерта творческих коллективов Черемхово, который пройдет на площади около ДК имени Горького в 19.00 28 августа. На следующий день состоятся основные мероприятия в честь 272-летия города шахтеров. В 12.00 в ПКиО откроются выставка голубей Сергея Никитина и выставка творческого объединения "Красный квадрат". В 19.00 на площади имени Ленина начнется праздничный концерт. Свои песни исполнят Виктор Королев и группа "Мятный бриз". В 23.00 состоится фейерверк в честь 272-летия Черемхово.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика