Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Будущие юристы ИГУ победили в олимпиаде по уголовному праву среди вузов Иркутска

Будущие юристы ИГУ победили в олимпиаде по уголовному праву среди вузов Иркутска

1-03-2016, 16:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 737
Комментариев: 0

Будущие юристы ИГУ победили в олимпиаде по уголовному праву среди вузов ИркутскаКоманда Юридического института ИГУ стала победителем открытой олимпиады по уголовному праву среди будущих юристов Иркутска. Как 1 марта 2016 года сообщила пресс-служба вуза, участие в олимпиаде, которая прошла 26 февраля на базе Восточно-Сибирского института МВД России, приняли девять команд юридических вузов города. ИГУ представляла команда с названием «Пятерка в Законе», в состав которой вошли Роман Ахмедов, Максим Ерофеев, Александр Мельников, Владислав Могилатов, Сумбат Мухутдинов и старший преподавателя кафедры уголовного права ЮИ ИГУ Василий Кузнецов.

«Во всех пяти конкурсах – «Визитка», «Разминка», «Домашнее задание», «Вопросы соперникам», «Личное первенство» – мы уверенно лидировали, набрав 99 из 100 возможных баллов. Спасибо профессорам и преподавателям кафедры уголовного права за поддержку и помощь в подготовке к конкурсным испытаниям, разработку тактики и стратегии в решении правовых казусов, содержательные семинарские занятия по уголовному праву», – сказал капитан команды ИГУ Роман Ахмедов.

Второе место в открытой юридической олимпиаде по уголовному праву заняла команда Иркутского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, третье – команда Восточно-Сибирского института МВД России.

Фото с сайта ИГУ. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика