Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В одном из ВУЗов Иркутска будет открыта военная кафедра

В одном из ВУЗов Иркутска будет открыта военная кафедра

28-10-2015, 17:09
Автор: nautilus
Просмотров: 2 184
Комментариев: 0

В одном из ВУЗов Иркутска будет открыта военная кафедраНа основании Распоряжения Правительства Российской Федерации № 2160-р от 24.10.2015 г. в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования"Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)" создана военная кафедра.

В Иркутском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) на военной кафедре университета планируется выпускать специалистов для военного следствия, военной прокуратуры, военной полиции. Об этом сообщил Телеинформу заместитель директора института по общим вопросам Владислав Шиндяев.

На данный момент военная кафедра создана в головном ВУЗе в городе Москва, одновременно начата работа по проведению всех необходимых мероприятий по открытию военных кафедр в филиалах, в том числе и в нашем городе. Планируется, что военная кафедра в Иркутском институте будет открыта уже в 2016 году.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика