Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Томским дальнобойщикам помогли вытащить фуру из кювета на трассе Иркутск-Слюдянка

Томским дальнобойщикам помогли вытащить фуру из кювета на трассе Иркутск-Слюдянка

1-02-2016, 14:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 653
Комментариев: 0

Томским дальнобойщикам помогли вытащить фуру из кювета на трассе Иркутск-СлюдянкаНеравнодушные жители Иркутской области совместно с сотрудниками госавтоинспекции региона помогли дальнобойщикам из Томска вытащить из кювета их большегрузный автомобиль «Вольво». Как напоминает 30 января 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 23 января на трассе «Байкал» в 88 км от Иркутска водитель фуры не справился с управлением, в результате автофургон оказался опрокинутым в кювете. Как сообщалипользователи социальной сети «Вконтакте», несколько дней водители фуры жили возле машины в самодельном шалаше, грелись у костра. 

В субботу, около 11:00 инспекторы ДПС на время ограничили движение на трассе, организовали на безвозмездной основе прибытие специальной техники, с помощью которой тягач вытащили из кювета и поставили на дорогу. Неравнодушные граждане организовали прибытие из Иркутска специализированной техники, способной отбуксировать поврежденное транспортное средство.

Как сообщила 31 января пользователь соцсети «Вконтакте» Наталья Титова в группе «Типичный Байкальск», машину и прицеп отбуксировали на стоянку в Иркутске, водители также находятся в тепле. «Передаёт всем огромнейшую благодарность! Говорит: «если бы не вы (все помощники), так и остались бы там!», - добавляет она, говоря о словах одного из дальнобойщиков. - Никакой помощи от госслужб им не оказывалось, пока не было общественного резонанса!». Напомним, неравнодушные граждане провели сбор денег в помощь дальнобойщикам, помогали им с едой и дровами для костра.

Фото Екатерины Медведевой. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика