Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Дым от горящих торфяников в Усольском районе продолжает оставаться причиной аварий на федеральной трассе

Дым от горящих торфяников в Усольском районе продолжает оставаться причиной аварий на федеральной трассе

14-12-2015, 13:16
Автор: nautilus
Просмотров: 2 147
Комментариев: 0

Дым от горящих торфяников в Усольском районе продолжает оставаться причиной аварий на федеральной трассе6 ДЕКАБРЯ, около семи часов утра, на автодороге Тельма-Раздолье, идущей в объезд задымленного участка федеральной трассы, во встречном направлении двигались два легковых автомобиля: «Тойота-Корона-Премио» и «Тойота-Веросса». При сближении между иномарками произошло лобовое столкновение, обе машины получили значительные механические повреждения.
В салоне одного из автомобилей находился годовалый ребенок, перевозимый в детском удерживающем устройстве. С места происшествия ребенка доставили в детскую городскую больницу для осмотра. Три взрослых пассажира иномарок обратились в травмпункт и городскую больницу с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка, в рамках которой будет установлена причина, повлекшая столкновение транспортных средств.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА,
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика