Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мужчина и женщина погибли на трассе в Усть-Куте, когда их машину обстреляли из ружья

Мужчина и женщина погибли на трассе в Усть-Куте, когда их машину обстреляли из ружья

7-12-2015, 17:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 843
Комментариев: 0

Два человека погибли на автотрассе Усть-Кут – Братск, когда их автомобиль обстреляли неизвестные. Как 4 декабря 2015 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, сообщения о том, что несколько движущихся по трассе легковых автомобилей обстреляли и повредили лобовые стекла поступили в полицию 4 декабря утром. На 20 км автотрассы правоохранители обнаружили перевернутый автомобиль «Тойота Хайс», рядом с которым находились тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями в области головы и шеи. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В кратчайшие сроки подозреваемые в убийстве были задержаны. Ими оказались двое ранее судимых местных жителей, которые рассказали, что стреляли беспорядочно из гладкоствольного охотничьего ружья по движущимся по трассе автомобилям.

Фото с сайта СУ СКР по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика