Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Телефонные мошенники в Иркутске вымогают коньяк, представляясь работниками прокуратуры

Телефонные мошенники в Иркутске вымогают коньяк, представляясь работниками прокуратуры

16-10-2015, 16:46
Автор: nautilus
Просмотров: 2 121
Комментариев: 0

Телефонные мошенники в Иркутске вымогают коньяк, представляясь работниками прокуратурыВ Иркутске активизировались телефонные мошенники, выдающие себя за работников прокуратуры. Как сообщает 16 октября 2015 года прокуратура Иркутской области, возобновились телефонные звонки в различные организации города, в том числе в аптеки. Представляясь сотрудниками прокуратуры, мошенники требуют от руководителей и работников организаций оказания различного рода услуг. Например, покупки дорогих спиртных напитков, оплаты счетов за телефон и др. Звонки поступают с номера телефона: 89688642888, зарегистрированного в Москве.

Прокуратура Иркутской области официально заявляет, что к подобным телефонным звонкам не имеет никакого отношения, что они мошеннические и дискредитируют надзорный государственный орган власти и его работников. Прокуратура предлагает всем, к кому поступили подобные звонки, незамедлительно обращаться в полицию.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика