Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Александр Битаров высказался за перенос Иркутского аэропорта в местность с более благоприятными климатическими условиями

Александр Битаров высказался за перенос Иркутского аэропорта в местность с более благоприятными климатическими условиями

12-10-2015, 16:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 730
Комментариев: 0

Александр Битаров высказался за перенос Иркутского аэропорта в местность с более благоприятными климатическими условиямиРеальные, прогрессивные и нужные жителям Иркутской области проекты, начатые при прежнем губернаторе Сергее Ерощенко, получат поддержку со стороны новой региональной власти. Однако, будет проведена ревизия «наследия» прежнего руководства. Об этом в эфире радио "Комсомольской правды" в Иркутске сообщилисполняющий обязанности председателя правительства Иркутской области Александр Битаров, отвечая на вопросы ведущих передачи «Картина недели». К слову, 9 октября Александр Битаров дал свое первое интервью в новом качестве – будучи главой правительства региона.

- Я бы не хотел сейчас конкретно говорить, какие программы и проекты будут подвержены ревизии, - отметил Александр Битаров. - Я уже говорил, где были нарушения. К примеру, в сфере дорожного строительства. Я, как депутат Законодательного собрания, имел на руках документы, подтверждающие, что некоторые члены правительства(предыдущего губернатора, - прим.ред) серьезно нарушали закон, можно сказать, зарабатывали деньги, которые они не должны были зарабатывать.

Относительно того, будет ли сохранена преемственность в работе областного правительства, Александр Битаров отметил, что по факту это происходит:

- В новом правительстве будет оставлена часть из команды Сергея Ерощенко. И будет продолжен ряд программ, которые планировались и запускались в действие предыдущим правительством. Где-то будут и коррективы.

Более подробно врио председателя правительства остановился на проекте развития Иркутского аэропорта:

- Я считаю, что его нужно развивать, но не в таком виде, не здесь у нас. Даже если мы его реконструируем, мы не решим проблему туманов, которых у нас 120 дней в году. Аэропорт никогда не сможет стать действительно серьезным, имея такой временной фактор, если его не вынести за пределы данной местности.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика