Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Министру здравоохранения Иркутской области Николаю Корнилову предложат оставить пост

Министру здравоохранения Иркутской области Николаю Корнилову предложат оставить пост

22-09-2015, 15:49
Автор: nautilus
Просмотров: 3 778
Комментариев: 0

Министру здравоохранения Иркутской области Николаю Корнилову предложат оставить постМинистру здравоохранения Иркутской области Николаю Корнилову 22 сентября 2015 года будет предложено написать заявление об отставке. Об этом на встрече с главными врачами иркутских и областных учреждений здравоохранения сообщил врио губернатора Сергей Ерощенко.

- Для меня это непростое решение. Я к нему шел ни один месяц. Я Николая Геннадьевича очень уважаю как хирурга, человека, известного в медицине. Не знаю, поддержите вы меня или нет, но я, пообщавшись с врачами, бабушками в поликлиниках, принял для себя решение. Сегодня я попрошу Николая Геннадьевича написать заявление об отставке. А вас попрошу, чтобы вы мне предложили человека, который будет мне помогать решать те многочисленные проблемы, которые существуют в сфере здравоохранения региона, - отметил Сергей Ерощенко.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика