Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Директор управления соцзащиты по Ангарскому району подозревается в получении взятки

Директор управления соцзащиты по Ангарскому району подозревается в получении взятки

8-09-2015, 16:06
Автор: nautilus
Просмотров: 2 737
Комментариев: 0

Директор управления соцзащиты по Ангарскому району подозревается в получении взяткиО задержании директора управления социальной защиты населения по Ангарскому району Александра Геранюшкина, подозреваемого в получении взятки, сообщает 4 сентября 2015 года «Живой Ангарск». По данным портала, задержание произошло в одном из кафе Ангарска. Взятку в размере более 1 млн рублей передал Геранюшкину директор «Автоколонны 1948» Сергей Шарков, пишет портал.

Источники портала в правоохранительных органах сообщают "Живому Ангарску", что эта сумма должна была гарантировать лояльность директора управления соцзащиты при проверке реестров по возмещению из бюджета области расходов на льготный проезд граждан в автобусах автоколонны. Сергей Шарков обратился в ФСБ с заявлением о вымогательстве взятки, сразу после передачи денег Александр Геранюшкин был задержан на крыльце кафе, где и произошла «сделка». На следующий день в его кабинете был проведен обыск и изъяты документы.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика