Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Аэропорт Иркутска приглашает гостей

Аэропорт Иркутска приглашает гостей

11-08-2015, 21:42
Автор: nautilus
Просмотров: 5 139
Комментариев: 0

Аэропорт Иркутска приглашает гостейПосидеть в кабине пилотов самолёта или вертолёта сможет каждый! 16 августа, в День Воздушного флота России, в аэропорту Иркутска пройдет выставка самолётов. 

В 10.00 откроются центральные ворота и на перрон аэропорта смогут пройти все желающие. На выставке будут представлены самолёты Ан-148, Як-130, Ан-24, Ан-26, богатой будет вертолётная часть. В экспозиции Робинсон Р66, Еврокоптер ES-130, АС-350, Ми-8. Все желающие смогут попасть внутрь воздушных судов и сфотографироваться там. Неподалёку разместится выставка наземной техники, с помощью которой воздушные суда готовят к вылету. Это контейнерный погрузчик, перронный тягач, амбулаторный лифт, на котором людей с ограниченными возможностями поднимают на борт самолёта, противообледенительные машины и многое другое.

На сцене состоится праздничный концерт. С приветственным словом выступит генеральный директор ОАО «Международный Аэропорт Иркутск», руководители авиационных предприятий.

Для самых маленьких гостей перед терминалом международных воздушных линий с 10.00 будет работать детский городок – аэропорт подарит детям игровую программу, выступление фокусника и научного шоу, аквагрим.

На 4-м этаже терминала внутренних воздушных линий будут работать авиасимуляторы. Посидеть за штурвалом виртуального самолёта смогут все желающие.

Праздник состоится в любую погода и завершится в 14.00. Все мероприятия являются бесплатными. На время проведения праздника с 10.00 до 14.00 также бесплатно будет работать парковка аэропорта. 

Нужно отметить, что праздничные мероприятия и выставка самолётов в честь профессионального праздника авиаторов – Дня воздушного флота в аэропорту Иркутска уже стали традицией. Первое такое мероприятие состоялось 70 лет назад в 1935 году.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика