Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Вопросы капитального ремонта в Усолье обсудили на общественной комиссии

Вопросы капитального ремонта в Усолье обсудили на общественной комиссии

15-02-2016, 14:44
Автор: nautilus
Просмотров: 2 380
Комментариев: 0

Вопросы капитального ремонта в Усолье обсудили на общественной комиссииВ рамках проведения капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области в нашем городе ведутся работы (краткосрочный план 2015 года) на 16 домах. Общая стоимость ремонта порядка 57 миллионов рублей. В ходе проведения работ возникает немало вопросов, проработкой которых с привлечением общественности занимается администрация города.
11 февраля в администрации города состоялось очередное заседание общественной комиссии, в работе которой приняла участие первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области Ирина Гладышева, она давала пояснения по возникшим вопросам, в том числе по объемам работ на домах. Напомним, общественная комиссия создана в Усолье в мае 2015 года, в ее состав вошли специалисты комитета по городскому хозяйству администрации города, депутаты городской Думы, представители собственников помещений многоквартирных домов, подрядных организаций и Общественной палаты города.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика