Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Школьная пора

Школьная пора

19-08-2015, 18:06
Автор: nautilus
Просмотров: 5 147
Комментариев: 0

Школьная пораВо всех усольских школах 1 сентября пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. В этом году образовательные учреждения города примут 8502 ребенка. Первый школьный звонок для 1073 первоклассников и 423 выпускников Усолья прозвучит одновременно во всех школах так называемая «линейка» начнется 1 сентября в 12 часов.
Это очень важное и в то же время волнительное событие: одни только начинают школьный путь, а другие выходят на финишную прямую, готовятся к выпускным экзаменам и новой, самостоятельной, взрослой жизни. Если для обучающихся учебный год стартует 1 сентября, то для их наставников-учителей гораздо раньше. Они готовятся к приему детей, участвуют в традиционных августовских мероприятиях для работников образования: 27 августа на базе школы № 5 пройдет единый городской методический день, на следующий день в Доме детского творчества - большая педагогическая конференция, а 31 августа педсоветы во всех образовательных организациях.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика