Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Творческая лаборатория в Усолье

Творческая лаборатория в Усолье

30-10-2015, 15:09
Автор: nautilus
Просмотров: 2 281
Комментариев: 0

Творческая лаборатория в УсольеЕжегодный областной конкурс «Творческая лаборатория для директоров и художественных руководителей городских домов (дворцов) культуры муниципальных образований Иркутской области» впервые пройдет на территории нашего города.
Тема конкурса этого года - «Брендовые культурно-досуговые проекты». Высадится «культурный» десант 30 октября на площадке Дворца культуры. Стоит отметить, что и сам Дворец культуры заявлен как один из участников творческой лаборатории, и в данное время активно готовится к презентации своего брендового проекта. Нацелено мероприятие прежде всего на обмен опытом между учреждениями, повышение профессионального мастерства начинающих специалистов и поиск новых интересных творческих решений. Открытие творческой лаборатории запланировано на 11 часов 30 октября, а в 17 часов уже будут подведены итоги конкурса. Желаем нашему учреждению успешного выступления, и пусть родные стены обязательно ему в этом помогут.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика