Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Карнавальным шествием планируют отметить 65-летний юбилей в Ангарске

Карнавальным шествием планируют отметить 65-летний юбилей в Ангарске

9-02-2016, 15:44
Автор: nautilus
Просмотров: 2 223
Комментариев: 0

Карнавальным шествием планируют отметить 65-летний юбилей в АнгарскеКарнавальным шествием отметят 65-летний юбилей Ангарска 28 мая 2016 года. Как 9 февраля сообщила пресс-служба Ангарского городского округа, на праздничном шествии «Виват, Ангарск!» в разных номинациях будут выбирать лучшую карнавальную колонну, лучший костюм, сюрприз, самое оригинальное оформление автомобиля или любого средства передвижения, самое оригинальное озвучивание колонны, а также свободная номинация по решению организаторов.

«В Ангарске существует замечательный опыт проведения карнавалов. В 1990 году Ангарск встретил 200-летие со дня рождения Пушкина, пять лет назад шествие прошло по центральным улицам Ангарска в честь 60-летия города», – отметила заместитель начальника управления по культуре администрации АГО Наталья Арцибашева.

Подать заявку на участие можно на сайте централизованной библиотечной системы или в управлении по культуре администрации АГО. Получить дополнительную информацию можно по телефону 53-57-69. 

Фото с сайта администрации АГО. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика