Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Продолжается работа по подготовке к проведению сельскохозяйственной переписи

Продолжается работа по подготовке к проведению сельскохозяйственной переписи

2-11-2015, 16:44
Автор: nautilus
Просмотров: 2 771
Комментариев: 0

Продолжается работа по подготовке к проведению сельскохозяйственной переписи30 октября первый заместитель главы администрации города начальник управления по социально-экономическим вопросам администрации города Наталья Алтунина провела заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Итоги переписного районирования и информацию о проделанной в Усолье-Сибирском работе озвучила руководитель усольского подразделения отдела государственной статистики Анна Сафонова, подчеркнув, что новые достоверные данные нужны для использования их в корректировке государственной программы, разработанной до 2020 года, ведь необходимо понимать, сколько требуется производить того или иного вида продукции для импортозамещения и обеспечения населения собственными видами продуктов питания.
Обновление и корректировка списков личных подсобных хозяйств, сверка домов с адресной схемой города, внесение в базу данных недостающих объектов переписи эта работа уже проведена. Подсчитано, что в городе 5234 личных домохозяйств, 24766 садоводческих участков. По данным опроса в Усолье содержится 270 голов крупнорогатого скота, 340 овец, 430 свиней, а также курицы, кролики, гуси. А вот подсчет того, что и в каких объемах выращивают усольчане на своих огородах, будет проведен следующим летом.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика