Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » «Агропромышленная неделя» в Иркутске стала первым публичным мероприятием для Ильи Сумарокова-младшего.

«Агропромышленная неделя» в Иркутске стала первым публичным мероприятием для Ильи Сумарокова-младшего.

30-10-2015, 15:07
Автор: nautilus
Просмотров: 2 073
Комментариев: 0

«Агропромышленная неделя» в Иркутске стала первым публичным мероприятием для Ильи Сумарокова-младшего. В Иркутске проходит XXI выставка достижений регионального агропромышленного комплекса. Свою продукцию в Сибэкспоцентре представило более 180 участников это сельхозтоваропроизводители, представители муниципальных образований, садоводы, коллективы учреждений профессионального образования. Гости ознакомились с образцами продукции растениеводства, животноводства, птицеводства и пчеловодства. В работе выставки приняли участие и сельхозтоваропроизводители Монголии. Усольчанам событие может быть интересно и потому, что в оно стало первым публичным мероприятием, в котором принял участие и Илья Сумароков после официального назначения министром сельского хозяйства Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика