Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Житель Усольского района погиб, перебираясь через реку на тракторе

Житель Усольского района погиб, перебираясь через реку на тракторе

13-08-2015, 14:33
Автор: nautilus
Просмотров: 5 275
Комментариев: 0

Житель Усольского района погиб, перебираясь через реку на трактореОчередное происшествие на реке случилось в начале августа. С купанием оно никак не связано, хотя нарушение правил безопасного поведения на воде, которые и привели к трагедии, здесь налицо.
В половине шестого вечера через брод на реке Китой в 20 километрах от поселка Октябрьского переезжали на тракторе двое мужчин. На середине реки сильным течением машину стало сносить вправо. За рулем находился 38-летний житель поселка Тальяны, его товарищ, проживающий в Хайте, сидел на капоте. На пути транспортного средства оказалась подводная яма, и он в мгновение ока ушел под воду. Сидевший на капоте мужчина прыгнул в воду и поплыл к берегу, водитель тоже успел покинуть кабину, но на поверхности воды не появился. О случившемся стало известно лишь спустя два дня, когда спасшийся товарищ обратился в полицию. Тело погибшего до сих пор не найдено. Течение Китоя в месте происшествия очень интенсивное, глубина реки не установлена, и аварийно-спасательные работы в этой ситуации невозможны.
Инна ПРОКОПЕНКО
по сообщению ГИМС.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика