Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В Усолье проведут новое шоу «Голос 50+»

В Усолье проведут новое шоу «Голос 50+»

17-10-2018, 09:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 917
Комментариев: 0
В Усолье проведут новое шоу «Голос 50+»17 ноября в муниципальном Дворце культуры стартует новое шоу «Голос 50+». Наставниками проекта выступят руководители музыкальных коллективов: Елена Кулик, Александр Каверзин, Елена Пусенкова и молодой исполнитель Александр Уданенко.

На кастинге, беседуя с будущими участниками проекта, организатор проекта Арина Воркунова сказала:
- 50 плюс – это выросшие дети, больше свободного времени, которое можно посвятить себе. Мы с вами первооткрыватели, нам предстоит устроить усольчанам праздник песни, души, позитива, молодости.

Самой возрастной участнице проекта – 82 года, самая молодая чуть-чуть не дотягивает до 50. Большинство участниц – женщины, их пришло 20, но есть и девять мужчин. Многие представители сильного пола пели в 70-80-х годах в вокально-инструментальных ансамблях: Игорь Лобанов, Геннадий Соколов, Анатолий Гринь. Хотят продемонстрировать свой голос, а еще больше вновь петь на сцене участники «Усольских самоцветов»: Лариса Грис, Галина Федотова, Ольга Кохно, Светлана Соколова, Станислав Перышкин, Надежда Кочурова. Среди пришедших на кастинг есть участницы хоров: Нина Пехтерева, Валентина Харитонова, Галина Хмелева, Елена Фомина. Есть те, кто участвовал в других проектах дворца: Константин Кушнер, Татьяна Володина, Эдуард Устюжанин. А есть те, чьи имена усольчане услышат впервые, но, возможно, запомнят надолго. 

На кастинге звучали и русские народные песни, и романсы, и шлягеры, и даже арии. Кстати, наставников выбрали сами конкурсанты с помощью жеребьевки. Впереди у них месяц подготовки, а затем усольчан ждут на шоу «Голос 50+».
Зрителям предстоит увидеть много интересного. В первом туре выступят все участники, во второй выйдут по два человека от команды. А лучшие из лучших сразятся в финале.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика