Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Песни молодости

Песни молодости

27-11-2015, 10:49
Автор: nautilus
Просмотров: 2 207
Комментариев: 0

Песни молодости28 ноября в муниципальном Дворце культуры царила ее Величество Музыка! Пели все: исполнители со сцены, зрители в зале, создав единую «Команду молодости нашей». Объединила всех нестареющая музыка Александры Пахмутовой.
А еще сценарист и режиссер праздника Нина Драбик. Задумку ее и ее единомышленников зрители приняли на «ура!» - артисты пели, а на большом экране большими буквами, чтоб всем видно было, проецировались тексты любимых всеми песен. И хотя «Надежду» все и без подсказок знают, но со словами оно надежнее ведь! «Я не могу иначе», «Ненаглядный мой», «По Ангаре», «Как молоды мы были», «Птица счастья» - как замечательно было вспомнить песни нашей молодости. Кстати, среди исполнителей были и молодые люди. Так, например, «Нежность» спела солистка студии «Звезда» Дарья Федосеева. А напоследок все вместе грянули: «Главное, ребята, сердцем не стареть!».
Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика