Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Говорили о любви стихами в усольском обществе слепых

Говорили о любви стихами в усольском обществе слепых

20-02-2018, 09:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 506
Комментариев: 0
Говорили о любви стихами в усольском обществе слепых Усольская организация Всероссийского общества слепых в области на хорошем счету. На днях Светлана Степанова и Ирина Бердникова  председатель и секретарь местной организации приехали из областного центра с хорошими известиями. В регионе подведены итоги 2017 года. Усольчане стали лучшими, оставив позади восемь организаций, включая иркутскую и ангарскую. 

В победе большая заслуга участников хора «Русская песня», руководит которым Валерий Шипицын, спортсменов, рукодельниц. Семь мастериц выставляли свои работы на суд жюри, среди лучших наши землячки Галина Овсянникова, Лидия Томова, Наталья Михалёва. 
Все мероприятия, проводимые в обществе слепых, находят свое отражение в фотолетописи, за оформление которой усольчан отметили, отдав им пальму первенства. 

15 февраля в местной организации Всероссийского общества слепых прошел ставший уже традиционным День поэзии. В честь Дня всех влюбленных звучали стихи о любви. Особой популярностью у чтецов пользовались стихи Ларисы Рубальской, Эдуарда Асадова, Юлии Друниной. Но звучали строчки и поэтов Серебряного века, подтверждая, что, несмотря на годы, стихи, написанные 200 лет назад, современны и сегодня. 
Николай Частоступов, Людмила Колганова, Вера Андрианова, Людмила Анисимова, Галина Князева читали стихи собственного сочинения. 
Собравшиеся не только читали возвышенные строки, но и рассказывали жизненные истории, с ними связанные. Нина Тетерина прочитала стихи, которые стали отражением всей ее жизни. А завершилось все чаепитием и песнями! 
Татьяна ЩЕРБАКОВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика