Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Омский «левша» создал миниатюрный герб Иркутска на срезе кедового орешка

Омский «левша» создал миниатюрный герб Иркутска на срезе кедового орешка

23-01-2017, 10:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 437
Комментариев: 0

Омский «левша» создал миниатюрный герб Иркутска на срезе кедового орешкаОмский художник-микроминиатюрист Анатолий Коненко представил 19 января на своей выставке в Иркутском областном краеведческом музее миниатюрный герб Иркутска, вырезанный насрезе кедрового орешка, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе музея.

 

Как поясняется в сообщении, на выставке представлено более 200 работ. Среди них— изображения на рисовых и овсяных зёрнышках, миниатюрные копии всемирно известных произведений живописи, самые маленькие в мире игральные карты, занесённая в Книгу рекордов Гиннеса мини-книга, портрет Юрия Гагарина, логотип компании Apple насрезе зёрнышка яблока, самая маленькая вмире действующая мышеловка, а также «Караван верблюдов в игольном ушке» и «Подкованная блоха».

Каждая из микроминиатюр снабжена оптической системой для просмотра.

 

Выставка будет работать до 19 марта. Стоимость билетов для взрослых составляет 300 рублей, пенсионеров и учащихся до 17 лет – 150, для детей дошкольного возраста— 100 рублей.

ircity.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика