Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Известные иркутяне проведут авторские экскурсии в художественном музее им. Сукачёва

Известные иркутяне проведут авторские экскурсии в художественном музее им. Сукачёва

18-02-2016, 14:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 893
Комментариев: 0

Известные иркутяне проведут авторские экскурсии в художественном музее им. СукачёваАвторские экскурсии известных иркутян пройдут в Областном художественном музее им. В.П. Сукачёва 21 февраля 2016 года – во Всемирный день экскурсовода. Как 17 февраля сообщила пресс-служба музея, в Иркутском художественном музее в этот день пройдут три экскурсии. Художник Яна Лисицина, известная своими графическими работами, расскажет всем желающим о шедеврах изобразительного искусства в главном здании музея на ул. Ленина, 5. В Галерее сибирского искусства в роли экскурсовода выступит антиквар Сергей Снарский, который расскажет гостям о старинных иконах, которые представлены в галерее на Карла Маркса, 23. Еще в одном филиале музея в «Усадьбе В.П. Сукачёва» иркутян будет ждать встреча с историком и политологом Алексеем Петровым, организатором проекта «Прогулки по старому Иркутску». Он расскажет интересные и малоизвестные факты, как об истории дворянской усадьбы, так и о быте представителей благородного сословия в Иркутске до революции.

Экскурсии начнутся 21 февраля в 12.00 в каждом из филиалов музея. Сама экскурсия – бесплатная, посетителям необходимо приобрести только входной билет в музей стоимостью от 10 до 100 рублей. Подробности по телефону: 34-01-46

Фото: Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачёва.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика