Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » На «Волну Байкала» поднялись усольские вокалисты

На «Волну Байкала» поднялись усольские вокалисты

20-07-2023, 09:29
Автор: nautilus
Просмотров: 222
Комментариев: 0
Творческие коллективы из Усолья и поселка Белореченского стали лауреатами первой степени 14 Всероссийского конкурса-фестиваля «Волна Байкала», который проходил в Слюдянке с 13 по 16 июля. 
Праздник талантов собрал почти 800 участников из Москвы, Краснодара, Новосибирска, Забайкальского и Красноярского краяев Республики Бурятии и Иркутской области. 
Хорошо известный в нашем городе народный ансамбль русской песни «Славица» из муниципального Дворца культуры (руководитель Евгений Агафонов) стал победителем в номинации «Народный вокал». 
В номинации «Эстрадный вокал» члены жюри высоко оценили выступление народной кавер-группы «АРТек» Белореченского районного Дома культуры (руководитель Анастасия Татаринова). Отмечу, что «АРТек» и его солисты – постоянные участники фестиваля с 2017 года, выступление дуэта студии эстрадного вокала «Артмикс» стало дебютным. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика