Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Победа на Всероссийском конкурсе вокалистов Усольского района

Победа на Всероссийском конкурсе вокалистов Усольского района

19-07-2017, 11:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 801
Комментариев: 0

Победа на Всероссийском конкурсе вокалистов Усольского районаВ городе Слюдянке с 6 по 9 июля уже в восьмой раз состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Волна Байкала». Усольский район на этом фестивале представлял вокальный дуэт «АРТек» районного дома культуры р.п. Белореченский - Анастасия Татаринова и Елена Акудович.

 

 

Три конкурсных дня, более 400 участников в номинациях: эстрадный и народный вокал, хореография, оригинальный жанр, театральное творчество. География Всероссийского конкурса «Волна Байкала» ширится с каждым годом. В этом году в фестивале приняли участие конкурсанты из Иркутской области, Бурятии, Читинской и Новосибирской областей.

 

 

Просмотр конкурсных номеров ежедневно с утра и до позднего вечера осуществляло профессиональное жюри под председательством арт-директора института современного искусства, певца, телеведущего, заслуженного артиста России Андрея Билля (г. Москва).

 

 

Солистки вокального ансамбля «АРТек» районного дома культуры р.п. Белореченский - Анастасия Татаринова и Елена Акудович выступили в сольной и в ансамблевой номинации в возрастной категории от 21 до 45 лет. Анастасия была приглашена на гала-концерт, где исполнила композицию из репертуара Тины Тернер – «Simply the best».

 

 

Конкуренция на данном мероприятии серьезная. Фестиваль очень популярен среди молодых исполнителей. В нем приняли участие как учащиеся различных учебных заведений в сфере культуры и искусства, так и профессионалы. По итогам конкурса в номинации «Эстрадный вокал» Анастасия Татаринова стала лауреатом 2 степени, дуэт – Елена Акудович и Анастасия Татаринова – лауреатом 3 степени. Домой девушки вернулись с дипломами, памятными призами и кубками.

По материалам Отдела по массовой работе районного дома культуры р.п. Белореченский

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика