Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Её талант не оставляет равнодушным

Её талант не оставляет равнодушным

26-05-2023, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 205
Комментариев: 0
Участница народного театрального коллектива «Сказка» муниципальноготь Дворца культуры стала региональным победителем второго творческого конкурса памяти народного артиста СССР, героя труда РФ, сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Семеновича Ланового «Пробуждая сердца». Виктория Карпова была одной из 12 тысяч участников этого конкурса, организованного Бессмертным полком России при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Работы распределялись по восьми номинациям, и на просмотр всех выступлений и определение лучших ушло четыре месяца.
Усольчанка Виктория Карпова на конкурсе представила одно из своих любимых произведений «Оборванного мишку утешала» авторства Лоры Тасси. Проникновенное прочтение истории воспитанницей «Сказки» не оставило жюри равнодушным: Виктория стала региональным победителем в номинации «Выразительное чтение наизусть произведений по теме Великой Отечественной войны» в возрастной группе 5-9 лет.
К слову, из своим семи годам Виктория уже три года занимается в народном коллектива «Сказка» под руководством режиссера Анны Медведевой. За это время девочка неоднократно участвовала и побеждала в конкурсах различных уровней.
Татьяна КУРНИКОВА, пресс-служба Дворца культуры. 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика