Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » С любовью к родному краю

С любовью к родному краю

1-04-2022, 12:32
Автор: nautilus
Просмотров: 509
Комментариев: 0
27 марта, во Дворце культуры состоялся концерт вокального ансамбля русской песни «Славица», руководит которым Евгений Агафонов. 
Программу посвятили творчеству легендарной артистки Советского Союза Людмилы Зыкиной. Со сцены прозвучали замечательные песни о России, о Родине, о неповторимой нашей природе в исполнении руководителя и его коллектива. Зал проникся атмосферой полей, лесов и рек, каждого эти песни тронули до глубины души. С большим удовольствием зрители подпевали артистам, громко аплодировали и приветствовали исполнителей криками «Браво!». 
Спасибо тебе, Женя, и твоим товарищам по творчеству за твою любовь к родному краю и усольским зрителям. Ведь у тебя усольская душа, мы тобой гордимся. После незабываемого концерта с огромной благодарностью хочется пожелать коллективу «Славица» творческих успехов. Чаще радуйте нас интересными программами.
С большим уважением Софья СУДАКОВА, Комсомольский пр., 93.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика