Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Иркутский художественный музей объявил конкурс к 200-летию Достоевского

Иркутский художественный музей объявил конкурс к 200-летию Достоевского

30-08-2021, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 752
Комментариев: 0
В рамках празднования 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачёва проводит детский конкурс изобразительного искусства «Я открываю Достоевского». Работы в номинациях «Живопись» и «Графика» принимаются до 25 октября. По итогам конкурса будут определены лауреаты и создан электронный каталог.
В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 17 лет, которые посещают художественные школы, кружки или студии. Тематика работ, представленных на конкурс, должна быть связана с творчеством известного писателя. Работы предоставляются авторами, родителями или преподавателями по собственному выбору в одной из номинаций. Один участник конкурса может представить не более одной работы.
Организаторами конкурса выступают Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачёва и Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал». Партнеры проекта: Иркутское региональное отделение Союза художников России и Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова.
Организационный комитет проводит предварительный электронный просмотр представленных работ и формирует тематические блоки по номинациям. Заявки и фото работ принимаются по электронному адресу: konkurs.dostoevsky@mail.ru
Министерство культуры и архивов Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика