Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Молодёжь Иркутской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе медиапроектов «Городские интонации»

Молодёжь Иркутской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе медиапроектов «Городские интонации»

6-07-2021, 09:21
Автор: nautilus
Просмотров: 655
Комментариев: 0
Принять участие в первом Всероссийском молодежном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации» могут студенты и выпускники вузов и ссузов Иркутской области в возрасте от 18 до 35 лет. Участникам предлагается подготовить медиапроекты, которые будут способствовать развитию и популяризации темы городской среды. Цель конкурса – развитие средних и малых городов России через поддержку инициатив молодежи по созданию и продвижению новых урбанистических медиа, которые, в свою очередь, призваны оживить городскую жизнь и привлечь внимание жителей к собственным городам, их проблемам и победам.
Конкурс проводится в четырех основных номинациях («Городские медиа», «Иммерсивный проект», «Play: геймификация городского пространства» и «Визуальный контент»), объединенных общей темой «Город, в котором хочется жить. В рамках каждой из основных номинаций предусмотрено специальное направление «Формирование комфортной городской среды», посвященное вопросам развития и создания медиа, основной задачей которых является популяризация национального проекта «Жилье и городская среда». Для школьников и студентов до 18 лет есть и внеконкурсная номинация. Они могут предложить свои идеи проектов по тематикам номинаций конкурса.
Победителей ждут стажировки в крупных российских организациях. Прием заявок на участие продлится до 23 июля 2021 года. 26 июля будут объявлены финалисты, которые примут участие в очном финале конкурса в городе Нижний Новгород в рамках форума ДОМ.РФ и Минстроя России «Среда для жизни».
Узнать подробности, ознакомиться с положением о конкурсе и оставить заявку на участие можно на официальном сайте проекта: https://urbanintonations.ru
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика