Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » За решётку попал ограбивший таксиста парень

За решётку попал ограбивший таксиста парень

16-11-2018, 11:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 145
Комментариев: 0

За решётку попал ограбивший таксиста пареньЖелание легко и по-быстрому «срубить бабки» привело на скамью подсудимых, а затем и в места не столь отдаленные 19-летнего жителя города. В начале июня нынешнего года ранее не судимый Владимир решил, что нужные ему деньги он может просто-напросто «забрать» у таксиста. Купил маску, резиновые перчатки и вечером 3 июня вызвал машину, чтобы доехать с Привокзального в район школы № 6. Во время пути приглядел сотовый телефон водителя, лежавший на приборной панели. Когда бывший с ним приятель изъявил желание рассчитаться, остановил его и сказал, что сделает это сам.

 

Вышел из машины и тут же брызнул в лицо таксисту газовым баллончиком, после чего схватил телефон. Пострадавший, не зная, чего еще можно ждать от пассажира, счел за лучшее нажать на газ и побыстрее уехать с места происшествия. Но радость парня, похитившего мобильник стоимостью 11 тысяч 700 рублей, оказалась недолгой, и от возмездия он не ушел.


- Несмотря на то, что потерпевший подсудимого простил, суд посчитал его деяния общественно опасными,- пояснила старший помощник прокурора города Надежда Крючкова. – Он признан винновым в совершении грабежа и приговорен к реальному наказанию – двум годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика