Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » По-приятельски обокрала знакомую 26-летняя усольчанка

По-приятельски обокрала знакомую 26-летняя усольчанка

14-11-2018, 11:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 282
Комментариев: 0

По-приятельски обокрала знакомую 26-летняя усольчанкаК тяжким преступлениям причислили законодатели кражу с банковского счета и в отношении электронных денежных средств. Изменения в статью 158 Уголовного кодекса Российской Федерации привели к ужесточению наказания – за эти преступления теперь можно попасть в места не столь отдаленные на срок до шести лет.


Недавно в отдел полиции обратилась 35-летняя усольчанка, со счета которой пропало 6000 рублей. Правоохранители выяснили, что женщина отдыхала в кафе в компании приятельниц. Одна из них «случайно» прихватила телефон потерпевшей. Обнаружив, что к средству связи подключена услуга «Мобильный банк», она решила не упускать возможность увеличить свой доход и перевела на свою карту средства с чужого счета. Деньги 26-летняя подозреваемая успела потратить. Мобильник вернулся к хозяйке, а украденные тысячи приятельница пообещала вернуть. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 158 УК РФ. После внесения в уголовное законодательство изменений наказание для нее может быть назначено гораздо серьезнее того, на которое она рассчитывает.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика