Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском оперативники по горячим следам раскрыли кражу денежных средств у пенсионерки

В Усолье-Сибирском оперативники по горячим следам раскрыли кражу денежных средств у пенсионерки

4-05-2017, 12:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 714
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском оперативники по горячим следам раскрыли кражу денежных средств у пенсионеркиНесколько часов потребовалось оперативникам Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», чтобы установить и задержать подозреваемую в краже денежных средств у 78-летней жительницы районного центра.

Накануне в дежурную часть полиции обратилась работница продуктового магазина, которая сообщила, что у пожилой покупательницы торговой точки неизвестными были похищены 5 тысяч рублей.

На место преступления немедленно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые провели необходимые оперативно-разыскные мероприятия, проанализировали записи камер внутреннего видеонаблюдения и установили причастность к краже другой покупательницы этого же магазина. Ею оказалась 37-летняя ранее судимая местная жительница, которая стояла в очереди к кассе рядом с потерпевшей. Заметив, что пенсионерка выронила пакет с денежными купюрами, предполагаемая похитительница подняла его и положила себе в сумку.

В отношении подозреваемой следователем Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации  «кража».

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика