Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » С телевизором на саночках попались дачные воры усольским полицейским

С телевизором на саночках попались дачные воры усольским полицейским

7-02-2018, 09:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 365
Комментариев: 0
С телевизором на саночках попались дачные воры усольским полицейским С поличным задержали двух подозреваемых в краже сотрудники отдела полиции. Во время ночного патрулирования внимание экипажа ГИБДД привлекли мужчины с телевизором на санках и мешками, переходившие федеральную трассу в районе улицы Стопани. 

Полицейским подозрительная парочка объяснила, что перевозит имущество с дачи в квартиру. До проверки сказанного обоих доставили в полицию. Оперативники по следам на снегу установили дом в садоводстве «Первенец», из которого вывезли вещи, а немногим позже поступило заявление о краже от хозяйки участка. В числе пропавших вещей значились бытовая техника, газонокосилка и кухонная посуда. Все возвращено владелице. Установлено, что мужчины 25 и 28 лет, ранее судимые местные жители, взломали замок и проникли в дом. По факту кражи возбуждено уголовное дело, устанавливается причастность подозреваемых к другим похожим хищениям. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика