Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Неизвестные под видом работников Пенсионного фонда собирают реквизиты карт у иркутян

Неизвестные под видом работников Пенсионного фонда собирают реквизиты карт у иркутян

29-09-2016, 12:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 521
Комментариев: 0

Неизвестные под видом работников Пенсионного фонда собирают реквизиты карт у иркутянВ Ленинском округе Иркутска неизвестные молодые люди ходят по домам пенсионеров, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда, и просят предоставить им реквизиты банковских карт якобы для составления списков тех, кому положена единовременная выплата в 5 тыс. рублей. Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области 29 сентября 2016 года официально заявляет, что сотрудники Пенсионного фонда никогда не ходят по домам. Решить какие-либо вопросы и получить услуги фонда можно только в клиентской службе, предъявив документ, удостоверяющий личность, или через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.

 

Единовременную компенсационную выплату в размере 5 тыс. рублей все пенсионеры получат в январе 2017 года. Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд, подавать заявление и сообщать какие-либо данные для этого не нужно.

Полиция призывает всех жителей Иркутской области быть бдительными, провести профилактические беседы о личной безопасности с пожилыми родственниками и знакомыми.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика