Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Более 27 тысяч владельцев маткапитала в Иркутской области уже обратились за единовременной выплатой в 20 тысяч рублей

Более 27 тысяч владельцев маткапитала в Иркутской области уже обратились за единовременной выплатой в 20 тысяч рублей

13-11-2015, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 2 162
Комментариев: 0

Более 27 тысяч владельцев маткапитала в Иркутской области уже обратились за единовременной выплатой в 20 тысяч рублейОтделение ПФР по Иркутской области приняло 31 200 заявлений на единовременную выплату в размере 20 тысяч рублей из средств материнского капитала. Общая сумма уже произведенных выплат на сегодняшний день составляет 542,5 миллиона рублей.

 

Напомним, прием заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала начался в мае 2015 года. Он продолжится до 31 марта 2016 года. Обратиться за деньгами могут все семьи, которые уже владеют сертификатом и еще не использовали всю сумму, а также те, у кого право на получение материнского капитала возникнет по 31 декабря 2015 года.

 

Выплату можно получить только один раз. Заявление на единовременную выплату подается в управление ПФР по месту жительства, а также через многофункциональные центры (МФЦ). При себе необходимо иметь паспорт и документ с реквизитами счета, на который будут перечислены средства. Выплата осуществляется в двухмесячный срок единым платежом на указанный счет. Эти деньги семьи смогут использовать на повседневные нужды по своему усмотрению.

 

По информации пресс-службы ОПФР по Иркутской области
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика