Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В усольском парке 57-летний мужчина совершил развратные действия в отношении школьницы

В усольском парке 57-летний мужчина совершил развратные действия в отношении школьницы

18-03-2016, 16:04
Автор: nautilus
Просмотров: 2 452
Комментариев: 0

В усольском парке 57-летний мужчина совершил развратные действия в отношении школьницыСледственный отдел по городу Усолью-Сибирскому Следственного управления СК России по Иркутской области возбудил уголовное дело по части второй статьи 135 УК РФ по факту совершения развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 14 лет.
Установлено, что днем 17 февраля 2016 года усольчанин, 1959 года рождения, в нижнем парке за бассейном «Чайка» для удовлетворения своих сексуальных потребностей обнажил половые органы в присутствии 13-летней школьницы, тем самым совершив развратные действия в отношении несовершеннолетней. Подозреваемый дает признательные показания, решается вопрос о мере пресечения. За совершение преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Следственный отдел просит жителей города сообщать о подобных фактах по номерам: 6-75-45, 6-75-46 либо по адресу: ул. Сеченова, 15.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика