Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Бухгалтера усольской станции по борьбе с болезнями животных приговорили к лишению свободы за мошенничество

Бухгалтера усольской станции по борьбе с болезнями животных приговорили к лишению свободы за мошенничество

3-07-2015, 11:52
Автор: nautilus
Просмотров: 4 849
Комментариев: 0

Бухгалтера усольской станции по борьбе с болезнями животных приговорили к лишению свободы за мошенничествоГородской суд признал бухгалтераУсольской станции по борьбе с болезнями животных виновной в мошенничестве и приговорил её к заключению.

Установлено, что женщина, используя свое служебное положение, незаконно начисляла стимулирующие выплаты и таким образом похищала денежные средства учреждения. Ущерб от ее преступных действий составил более 169 тысяч рублей.

Поскольку бухгалтер совершила преступление в период условного осуждения за совершение аналогичного преступления, суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил ей наказание по совокупности преступлений в виде реального лишения свободы сроком на три года шесть месяцев в исправительной колонии общего режима.

Исковые требования представителя потерпевшего удовлетворены, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика