Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » 17-летняя усольчанка обвиняется в сбыте наркотиков

17-летняя усольчанка обвиняется в сбыте наркотиков

26-04-2021, 11:32
Автор: nautilus
Просмотров: 957
Комментариев: 0
Следственными органами Иркутского следственного отдела на транспорте Восточно-Сибирского СУТ СК России за незаконный оборот наркотических средств в отношении 17-летней жительницы г. Усолья-Сибирского возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ и ч. 1 ст. 228.1 УК РФ. Школьнице инкриминируется хранение и сбыт синтетических наркотиков в крупном размере.  
По версии следствия, в лесном массиве станции Зеленый городок Восточно-Сибирской железной дороги несовершеннолетняя закладно-тайниковым способом осуществила сбыт наркотиков. В тайниках было обнаружено 33 упаковки с наркотическим веществом. Еще 17 упаковок оперативники Восточно-Сибирского линейного управления на транспорте МВД России изъяли у нее при личном обыске. Выяснилось, что девочка проживает в благополучной семье. Мотивы содеянного предстоит установить следствию. 
В соответствии с действующим законодательством за подобные деяния предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.   
Пресс-служба Восточно-Сибирского Следственного управления на транспорте СКР.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика