Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усть-Куте 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам более 400 тысяч рублей

В Усть-Куте 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам более 400 тысяч рублей

14-09-2020, 11:18
Автор: nautilus
Просмотров: 755
Комментариев: 0

 

В Усть-Куте 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам более 400 тысяч рублейВ Усть-Куте полиция разбирается в обстоятельствах мошенничества в отношении пенсионерки. 81-летняя местная жительница перечислила злоумышленникам более 430 тысяч рублей в надежде получить крупную выплату.


Полицейские выяснили, что на днях пожилой женщине позвонила неизвестная и представилась сотрудником управления банка. Она сообщила радостную новость - есть возможность получить именной сертификат на 450 тысяч рублей. Однако для этого требуется оплатить сборы, страховку и иные расходы. Доверчивая жительница Усть-Кута перевела аферистам сначала 80 тысяч рублей, потом еще и еще. Под разными предлогами звонившая просила отправить деньги, и переводы продолжались несколько дней подряд. В общем счете у женщины похитили более 430 тысяч рублей.


В настоящее время возбуждено уголовное дело за мошенничество. Расследование продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области в четверг, 10 сентября.


baikal24.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика