Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Пенсионерка из Усолья-Сибирского перевела мошенникам 100 тысяч рублей за "спасение" своего внука.

Пенсионерка из Усолья-Сибирского перевела мошенникам 100 тысяч рублей за "спасение" своего внука.

5-02-2018, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 429
Комментариев: 0
Пенсионерка из Усолья-Сибирского перевела мошенникам 100 тысяч рублей за "спасение" своего внука. Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области сообщает, что 78-летняя усольчанка стала жертвой мошенничества. В ходе расследования было установлено, что женщине позвонили с неизвестного номера телефона. Звонящий представился внуком женщины, а поскольку голос ей показался знакомым, она поверила. 

Мужчина объяснил, что сбил ребенка на пешеходном переходе и для избежания уголовной ответственности нужно отдать родителям пострадавшего определенную сумму денег -  100 тысяч рублей. 
Пенсионерка перевела денежные средства на указанный банковский счет. Через некоторое время бабушка узнала, что с ее внуком ничего подобного не происходило. 
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело о мошенничестве. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика