Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Женщину и двух мужчин убили преступники-рецидивисты в Усольском районе

Женщину и двух мужчин убили преступники-рецидивисты в Усольском районе

30-01-2020, 11:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 131
Комментариев: 0

Женщину и двух мужчин убили преступники-рецидивисты в Усольском районеКровавая драма разыгралась в конце января в поселке Белореченском. 26 января в квартире одного из домов поселка обнаружены тела двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти. На место выехала следственно-оперативная группа, полицейские провели поквартирный обход, опросили вероятных свидетелей и очевидцев преступления и вскоре установили подозреваемых в убийстве. Это местные жители 33 и 48 лет, неоднократно судимые за совершение преступлений имущественного характера и против личности.

 

Как считает следствие, в ночь с 22 на 23 января четверо мужчин и женщина распивали спиртные напитки, поссорились, и подозреваемые нанесли женщине, 1973 года рождения, и мужчинам, 1957 и 1966 годов рождения, множественные удары колюще-режущими предметами. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте.

 

Следственный отдел по городу Усолью-Сибирскому возбудил уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Подозреваемые задержаны и уже дали подробные показания по обстоятельствам преступления. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика