Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Киренском районе двое мужчин изнасиловали женщину и сбросили тело в Лену

В Киренском районе двое мужчин изнасиловали женщину и сбросили тело в Лену

23-06-2016, 15:27
Автор: nautilus
Просмотров: 1 839
Комментариев: 0

В Киренском районе двое мужчин изнасиловали женщину и сбросили тело в ЛенуВ Киренске задержали двух местных жителей 19 и 25 лет, которых подозревают в изнасиловании и убийстве женщины. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области, 21 июня 2016 года в отдел полиции поступило сообщение от женщины о том, что 15 июня ушла из дома и не вернулась её знакомая. Оказалось, что, по версии следствия, все трое пили спиртное в одном из домов поселка Воронежский. Потом мужчины изнасиловали женщину, чтобы скрыть следы преступления, ударили много раз молотком по голове, от которых она скончалась. Затем молодые люди сбросили тело в Лену.

По данному факту СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас ищут тело, работают водолазы. Подозреваемые задержаны.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика