Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске арестовали предпринимателя, расчленившего свою сожительницу

В Иркутске арестовали предпринимателя, расчленившего свою сожительницу

15-01-2016, 11:13
Автор: nautilus
Просмотров: 2 040
Комментариев: 0

В Иркутске арестован подозреваемый, совершивший жестокое убийство женщины, сообщает 14 января 2016 года Следственный комитет России по Иркутской области. По версии следствия, 5 января в воде в нескольких метрах от берега Ангара в районе Педагогического института ИГУ в Иркутске были обнаружены фрагменты тела женщины. Когда установили ее личность, вышли на 47-летнего сожителя женщины. Мужчина был задержан в кратчайшие сроки сотрудниками полиции. Известно, что подозреваемый является предпринимателем.

Следственным отделом по Кировскому району г. Иркутск расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в р. Ангара тела женщины с признаками насильственной смерти. В настоящее время следователи СКР выясняют мотивы совершенного преступления. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика