Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Ударом ножа в сердце закончился спор приятелей из Усольского района

Ударом ножа в сердце закончился спор приятелей из Усольского района

20-07-2017, 13:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 424
Комментариев: 0

Ударом ножа в сердце закончился спор приятелей из Усольского районаУсольские полицейские за один час установили убийцу 25-летнего мужчины. В час ночи 14 июля участковый уполномоченный из поселка Тайтурка Усольского района сообщил в полицию о том, что в одной из заброшенных бань обнаружен труп молодого мужчины со следами насильственной смерти.

 

 

Погибшим был 25-летний местный житель. Выяснив, с кем он общался в последнее время, сыщики вышли на 42-летнего жителя поселка Тайтурка. Мужчину доставили в дежурную часть, где он решил чистосердечно признаться в совершенном преступлении. Вместе с потерпевшим накануне они распивали спиртные напитки и поссорились. Подозреваемый схватил нож со стола и нанес смертельный удар в сердце своему собутыльнику.

 

 

Следственный отдел по городу Усолью-Сибирскому возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

newsbabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика